УЧАСТНИКИ  2019

Footer-element.png
Клаудио Бохоркес.jpg

КЛАУДИО БОХОРКЕС

виолончель (Германия)

НАРЕК АХНАЗАРЯ

виолончель (Армения)

Николай Сивчук.jpg

НИКОЛАЙ СИВЧУК

баян

Симфонический оркестр Москвы «Русская фи

РУССКАЯ ФИЛАРМОНИЯ

симфонический оркестр 

Дмитрий Филатов.jpg

ДМИТРИЙ ФИЛАТОВ

дирижер 

Кшиштоф Пендерецкий.jpg

КШИШТОВ ПЕНДЕРЕЦКИЙ

дирижер (Польша)

Гай Джонстон.jpg

ГАЙ ДЖОНСТОН

виолончель (Великобритания)

Дмитрий Илларионов.jpg

ДМИТРИЙ ИЛЛАРИОНОВ

гитара

Георгий Гусев.jpg

ГЕОРГИЙ ГУСЕВ

виолончель

Ансамбль Questa Musica.jpg

QUESTA MUSICA

ансамбль

Ширли Смарт.png

ШИРЛИ СМАРТ

виолончель (Великобритания) 

Аянна Виттер-Джонсон 2.jpg

АЯННА ВИТТЕР-ДЖОНСОН

виолончель/вокал (Великобритания)

Сергей Догадин.jpg

СЕРГЕЙ ДОГАДИН

скрипка

Рафаэль Уоллфиш.jpg

РАФАЭЛЬ УОЛЛФИШ

виолончель (Великобритания)

Андрей Коробейников.jpg

АНДРЕЙ КОРОБЕЙНИКОВ

фортепиано

Большой симфонический оркестр имени П. И

Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. ЧАЙКОВСКОГО

Джастин Браун.jpg

ДЖАСТИН БРАУН

дирижер (Великобритания)

Лору ван дер Хайден.jpg

ЛОРА ВАН ДЕР ХАЙДЕН

(виолончель)

Footer-element.png

Участники 2018

DUJpzG7XcAEFsau.jpg
Лору ван дер Хайден.jpg

Лора ван дер Хайден

(виолончель)

Архив участников

Вольфганг Эмануэль Шмидт

(виолончель, Германия)

Ваган Мартиросян

(дирижер, Франция)

Кристиан Мандеаль

(дирижёр)

Артур Смольянинов

(актер)

Джованни Соллима

(виолончель, Италия)

Клаудио Бохоркес

(виолончель, Германия)

Йенс Петер Майнц

(виолончель, Германия)

Роджер Мур

(актер)

Борис Бровцын

(скрипка)

Стивен Иссерлис

(виолончель)

Масахиро Изаки

(дирижёр, Япония)

Давид Герингас

(виолончель)

Штефан Владар

(дирижер, Австрия)

Александр Рудин

(виолончель)

Юрий Башмет

(дирижёр)

Йоханнес Мозер

(виолончель,

Канада-Германия)

Моника Лесковар

(виолончель, Хорватия)

 Венский камерный оркестр (Австрия) 

Татьяна Васильева

(виолончель)

Наталья Гутман

(виолончель)

Алёна Баева

(скрипка)

Эдин Карамазов

(гитара,

Босния и Герцеговина)

Катя Сканави

(фортепиано)

Ришар Дюбюньон

(композитор)

Квартет имени

Давида Ойстраха

Ксения Башмет

(фортепиано)

Грингольц-квартет

Павел Карманов

(композитор)

Евгения Брик

(актриса)

Кирилл Иванов

(видео-арт)

Камерный оркестр

Musica Viva

Тим Парк

(виолончель, США)

Штефан Браун

(виолончель, Германия)

Алексей Лундин

(скрипка)

Федор Амосов

(виолончель)

Джинг Джао

(виолончель, Германия)

Ренносуке Фукуда

(скрипка, Япония)

Алексей Рыбников

(композитор)

Евгений Тонха

(виолончель)

Торлей Тедеен

(виолончель, Швеция)